euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Calla" Arte Nova escultura em gesso policromado europeia séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas assinada, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm