euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, taça, prato de torradas, sete chávenas e dez pires, decoração laranja com reservas policromadas envoltas em tarja dourada "Bustos", pegas, pomos das tampas e bico do bule a negro e dourado francês séc. XIX/XX falta de cinco chávenas e dois pires, prato de torradas com pequeno cabelo, taça e duas chávenas com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (bule) cm