euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de floreiras com pratos faiança da Fábrica de Campolide decoração relevada e policromada "Flores" portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 20 (floreira); 21,5 (prato) cm