euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Caixa para ovos "Galinha e pintos dentro de cesta de verga" escultura em faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm