euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Varinas aguarela sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 46 cm