euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Paisagem - lago com barcos óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm