euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Rochedo junto ao mar óleo sobre platex escola Portuguesa séc. XX assinado L. Noronha, datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm