euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
PAULINO MONTEZ - 1897-1988 Tower Bridge aguarela sobre papel assinada e datada de Londres de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25 cm