euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm