euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título óleo sobre platex escola portuguesa séc. XX assinado A. COSTA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm