euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 cm