euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDO ROSA MENDES - 1906-1983 "Alforzemel" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm