euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Dia de sol" óleo sobre madeira assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm