euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1896-1986 "Alfama" aguarela sobre papel assinada e datada de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm