euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
PAULINO MONTEZ - 1897-1988 Elvas, chafariz de São Pedro aguarela sobre papel assinada e datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 cm