euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARGUERET E. HAYES - SÉC. XX "Olhão III" óleo sobre platex assinado, datado de 1969 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 38 cm