euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TOTONHO - NASC. 1958 São Salvador da Bahia acrílico sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm