euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Castelo do Ferragudo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 cm