euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 Fragata em Alcântara aguarela sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm