euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FERNANDO SANTOS - 1892-1965 Barcos óleo sobre cartão assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm