euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 Sem título - Jóquei saltando obstáculo técnica mista sobre papel alguns pontos de humidade no papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22,5 cm