euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
MARIA DEL CARMEN VALENZUELA - SÉC. XX "Velho café" óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 X 145 cm Notas: a presente obra integrou a exposição de "MARIA DEL CARMEN VALENZUELA", realizada na Sala Camões do Hotel Ritz, Lisboa 7 de Fevereiro a 11 de Fevereiro, 198?