euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Grenoble" aguarela sobre papel escola Europeia séc. XIX (2ª metade) assinada JONGKIND (provavelmente Johan-Barthold Jongkind - 1819-1891), datada de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18,5 cm