euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
DOMINGOS REBELO - 1891-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm