euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Nazarena aguarela sobre papel picos de acidez no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 12 cm