euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador madeira exótica tampo, frente e laterais de fórmica, frisos dourados português séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 176 x 60 cm