euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar madeira exótica tampo de fórmica, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequeno defeito na fórmica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 240 x 95 (total) cm