euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador madeira exótica tampo, frente e laterais de fórmica, duas portas de correr e prateleiras de vidro, fundo com espelho, frisos dourados português séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 201 x 60 cm