euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Carrinho de chá estrutura tubular em metal cromado tampos em vidro pintado com orlas espelhadas português séc. XX (anos 30/40) sinais de uso, faltas na policromia dos tampos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 67 x 47 cm