euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Aparador teca e folheado de madeira exótica dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 114,5 x 39,5 cm