euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cadeira de braços rotativa faia curvada a vapor assento e costas em palhinha austríaca séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos modelo THONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 47 cm