euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cesto com pega ébano, osso e espinho de porco-espinho Indiano - Vizagapatam séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta de um espinho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 24,5 x 18 cm