euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Caixa sextavada ébano, osso e espinhos de porco-espinho pega em metal amarelo Indiano - Vizagapatam séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 x 23 cm