euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de cestos rectangulares ébano, osso e espinhos de porco-espinho Indiano - Vizagapatam séc. XIX (2ª metade) defeitos, falta das pegas e dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20,5 x 14,5 cm