euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Par de bancos D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira entalhada, pintada e dourada "Concheados" Portugueses faltas na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos, assentos com estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 50 x 50 cm