euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVII faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 110 x 87 cm