euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa/credência D. João V (1706-1750) nogueira e carvalho com entalhamentos "Conchas" frisos e entalhamentos dourados, pés de «garra e bola» portuguesa restauros, faltas no dourado, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 110 x 76 cm