euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de abas D. João V (1706-1750) vinhático pés de «garra e bola» Portuguesa pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 120 x 55 (fechada) cm