euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
JORGE COLAÇO - 1868-1942 Bernardino Machado aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 cm