euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Gruta junto ao mar aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27,5 cm