euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Fachada principal do Mosteiro de Alcobaça aguarela sobre papel emoldurada assinado e datado de Alcobaça - 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 36,5 cm