euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Alegoria aos Descobrimentos Portugueses e à Travessia do Atlântico por Gago Coutinho e Sacadura Cabral aguarela sobre papel colado em cartão assinada e datada de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 95 cm