euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Vista do Porto - Rua Campo dos Mártires da Pátria e Torre dos Clérigos aguarela sobre papel assinada e datada do Porto - 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 28 cm