euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Marinha aguarela sobre papel assinada e datada do Porto - 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 29,5 cm