euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 "Margens do Cávado" aguarela sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 32 cm