euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Trecho de Paris óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm