euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem óleo sobre tela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27,5 cm