euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem com lavadeiras óleo sobre madeira assinado e datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 23 cm Notas: etiqueta da Galeria Antiks (Lisboa) colada no verso.