euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 Perdiz óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 70 cm