euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX Paisagem com ribeiro e perdizes óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm